Karl Vouk *
(Klagenfurt 1958 geb.) "Orbit", signiert K. Vouk, datiert 2000, Ölkreide, Eitempera auf Leinwand, 150 x 50 cm, Keilrahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Karl Vouk *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 05.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 24.11. - 05.12.2012 |